Ребенок - вопрос №960320

Будет ли у меня ребенок от Александра, 16.08.1985 г.р. (Елена, 07.01.1990 г.р.)

Ответы

Елена у вас ребенка от Александра

Елена! Я вижу на пути преграды и барьеры. их нужно убирать чистками, для более точного прогноза отправьте фото вас и мужа.  Нужно делать кармические отработки, в общем шансы есть, только при правильной работе с вами специалиста. Но, шанс я вижу, не сразу и все будет зависеть от вас. Удачи вам!