живу с парнем больше года... - вопрос №960388

живу с парнем больше года. он уехал сейчас по работе на неделю за город-работает с отцом.а я смотрю у меня на планшете он не вышел с контакта своего (чат версия) и сообщение от меня. я ж захожу а там… куча интим переписок с девушками… со всеми обсуждает меня и секс и чего только не обсуждает… с знакомой общался о томкак привел кого то к нам и как они тут отжигали… короче у меня руки никогда в жизни не тряслись так… выпила успокоительного но чего то не очень берет. за что все так, прошлые отношения 4 года встречались- ушел к другой. помогите хоть чем то пожалуйста… нет сил.

Ответы

«живу с парнем больше года.»     ВАМ НУЖНО ДЕЛАТЬ ПЕРЕСМОТР ВАШИХ УСТАНОВОК НА ЖИЗНЬ И НА СЕБЯ.
Нужно не жить год или 4 года.
А выходить замуж.
Чтоб выйти хорошо замуж. Нужно мужа искать.
Чтоб искать и НАЙТИ, и чтоб ценил вас.  Нужно себя уважать, ценить.
МАМА ваша этому вас не научила.
Значит, нужно учиться самой.
Вы даже имя свое с маленькой буквы пишите.
Анна!
Самый лучший совет = ищите наставника по построению женской судьбы!