Здравствуйте! Хотела бы спросить - вопрос №960465

Здравствуйте! Хотела бы спросить у вас подскажите если сможете! Муж Александор 09.09.1989 я Екатерина 11.09.1988 есть ребёнок очень хочу ещё маленького чтоб разница в возрасте не большая была! Что можете сказать по поводу детей? И ещё у мужа дом его нужно расстраивать мы ходим брать деньги в кредит на улучшение жилья и на покупку машины стоит ли это делать? Заранееблагодарна!

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Второго ребенка Вы родите, как запланировали. Если Вы уверены, что сможете погашать кредит вовремя, то берите.

Лучший ответ по мнению автора

Натали