Нелюбимый муж - вопрос №960581

Добрый вечер!

Мой муж иностранец (француз) У нас большая разница в возрасте, Ему 45, мне 26. Замуж выходила как теперь кажется ВРОДЕ по любви. Вместе 4 года, есть ребенок 15 месяцев. Я осознала, что не люблю мужа окончательно,  в то время как он любит меня. Он очень пассивный и слабый человек. Я ВООБЩЕ не чувствую поддержки и защиты. А когда говорюему, он обижается или перестает слушать. Абсолютно не хочу заниматься с ним сексом. Другого мужчины у меня нет. Мне так тяжело, не знаю как поступить. Не хочу портить будущее сыну и хочу еще детей! Но жить в нелюбви это ужасно, несмотря на то, что я воспринимаю его как друга. Не могу сказать ему, боюсь обидеть, он не воспринимает всерьез даже намеки. Отец он хороший и живем мы пока за его счет-правда самый обычный достаток, я во многом себе отказываю.Сейчас нашла работу и надеюсь стать более независимой. Многие меня принимают за женщину 30 лет и старше… Я и сама вижу что как будто старею с ним рядом в несколько раз быстрее. Как быть?

Ответы

здравствуйте,

прежде чем принимать решение о разводе ознакомьтесь с законами его страны и как будет осуществляться развод по каким правилам?

Можно посмотреть вашу ситуацию.