Я не знаю что делать... - вопрос №960602

Я не знаю что делать. Встречаюсь с девушкой третий год. Но иногда находиться с ней не выносимо. Мы разные, как кажеться мне. Я ее любил. Или не любил. Не знаю. Но привязанность какая-то точно было. И переодически возникала. Но быть с ней невозможно. Она редко меня поддержит, хотя и пытается судя по всему. Если я ей говорю о какой-то еепроблеме, она игнорирует меня. Хотя я и говорю как для меня это важно. Сейчас растались. Временно, не временно. Без нее тяжело. С ней тоже все не очень радужно. Что делать?

Ответы

Здравствуйте, Вадим. Ваша с ней проблема заключена в том, что вы не понимаете друг друга. У вас уже появились к ней чувства, теперь дело за изучением ваших различий и тем как правильно построить взаимоотношения с противоположным полом. К сожалению в вашем вопросе мало информации, для того, что бы дать вам рекомендации. О какой проблеме вы ей говорите? Возможно, ваши слова она понимает не так как вы этого хотели. Могу только сказать, что бы вы больше прислушивались к ней и делали выводы. А для изучения вашей ситуации подробно, советую обратиться к специалисту и понять в чем ваши  с ней различия и как к ним относиться. Потратьте немного времени сейчас, что бы потом вам было легче понимать женщин. Успехов вам во всех ваших делах.

Вадим, здравствуйте! Вы сами не уверены, чего хотите от этих отношений. И, соответственно, ответить на Ващ вопрос «что делать?» невозможно, так как, чтобы что-то делать, надо знать, что хотим получить. Боль расставания Вас сюда привела? Или у Вас есть вопросы? Или хотите что-то изменить?