Здравствуйте! Пожалуйста, помогите Мне 25... - вопрос №960631

Здравствуйте! Пожалуйста, помогите… Мне 25 лет, я самодостаточный молодой человек, служу офицером в госструктуре. Я гей. Всю жизнь это скрывал, даже имея много друзей и близких, никто этого не знает. Но месяца 4 назад я подружился с НИМ. Он дагестанец, спортсмен, младше меня но выглядит старше, жесткий, самоуверенный, при всем при этом добрый хороший человек. Я ради нашей дружбы отказалсяот всего, от старых друзей, от старых привычек, заимел много проблем, но не отказался от него. Он очень уважаемый и авторитетный человек, мы много времени проводим вместе. И я понимаю что очень крепко в него влюбился. Ищу поводы остаться у него на ночь, часто ложимся вместе на один диван и я до утра слушаю его дыхание, его храп. Еле сдерживаю себя чтобы не обнять его. Но он натурал. У него бешеная популярность у девушек. И часто бывает что он привозит кого-то из них домой и они занимаются сексом, а я сплю в соседней комнате и кусаю губы от боли. Когда слышу эти звуки, когда представляю что у них там происходит. Неописуемо больно становится в такие моменты. Я пытался попробовать с ним не видеться, пытался отвлечься, но меня безудержно к нему тянет, я отдаю практически все деньги ему (хоть он и против), покупаю подарки (в знак дружбы), и вроде понимаю что он натурал и ничего с этим не поделаешь, но представлять как он кого-то..., безумно больно, ревность переплетается с возбуждением, хочется выброситься в окно. Я никогда не смогу изменить свою ориентацию, я это понимаю. Никогда не смогу ему рассказать правду. Не хочется жить, боль изъедает меня изнутри. Он постоянно в моей голове, его запах, голос, смех, глаза, тело… Хочется покончить с собой. Я чувствую что близок к этому. Но жалость к родным пока единственное что меня сдерживает. Надолго ли… Пожалуйста скажите что мне делать…

Лучший ответ по мнению автора

Денис,

Ваша ориентация добавляет лишь малую долю нюансов. Почитайте вопросы на сайте. Сколько подобных вопросов о безответной любви от людей натуралов (от обоих полов).

«Счастье — это когда тебя понимают, большое счастье — это когда тебя любят, настоящее счастье — это когда любишь ты.» Конфуций

Вы хотите любить или обладать объектом своей любви? Что для вас любовь?

Только вы можете понять как дальше вам быть. Если для вас важнее сохранить вот такое пребывание рядом с вашим любимым, то вероятно стоит сохранять все как есть. Если же вам важна физическая близость с этим человеком, то вероятно стоит спокойно сказать правду о своих чувствах и ориентации и дать право партнеру сделать свой выбор. Третий вариант развития событий ждать, когда эмоции сойдут на нет. Или когда время просто расставит все по своим местам.

Каждому из нас необходимо пережить один, иногда больше раз состояние разбитого сердца. Это учит нас быть кого-то осторожнее, кого-то мудрее, кого-то счастливее.

А суицид… разве это не побег? Разве это не тоже самое, что просто убежать от него в другой город, страну? Но убежите ли вы от себя и своего чувства?

Обращайтесь, просто честно кому-то рассказав свои переживания вам станет чуточку полегче.

Лучший ответ по мнению автора

Скилкова Ирина