Живу с одним, люблю другого.... - вопрос №960641

Здравствуйте… Очень сложно писать заново, поэтому коперну то, что писала подруге… P.S. Макс — мой гражданский муж… Только что уехал от меня друг… Мы сидели на кухне, трепались, пили кофе… Я, Макс и Он… А потом я пошла его провожать… И мы целовались в его машине… Так страсно и нежно одновременно… Блин, я так не целовалась уже много лет… Яхочу его, как мужчину… Очень хочу… Но не могу… Ведь это предательство того мужчины, с которым я живу… Я не знаю что мне делать… Я знаю что у меня с Ним ничего не будет… Он не тот человек, с которым можно построить крепкую семью… Но я хочу его… У нас один раз почти ЭТО было, но… Я не знаю Лен… Я сижу на кухне и плачу, мой мужчина спит, а Тот мужчина поехал на работу и потом домой… Мне тяжело, больно, грустно, обидно… А ведь мне не хватает всего лишь этих страсных поцелуев… Пусть даже во время секса… Всего лишь даже раз в неделю, на минуту… Я женщина, и я хочу ласки и страсти, а не «малолетние» чмоки в губы… Я хочу секса, причем не как обязательство, как у нас, а именно по желанию обоих… Я не знаю что мне делать… Я вижу как меняется Макс в связи с переменой моего отношения к себе, я не хочу его прогонять… И в то же время я хочу поцелуев, секса и чувств… Что делать? Я в тупике....

Ответы

Здравствуйте Елена.

У вас здравый смысл борется с инстинктом… кто победит зависит от вас.Вам надоела рутина, нет разнообразия и угасает страсть… Она как костер в который подбрасывать дрова просто необходимо.Вы хранительница очага.Добавьте драйва и огня в ваши отношения, и посмотрите трезво на ваш каприз… с кем вы видите свою дальнейшую жизнь, и готовы ли вы разрушить свои уже достаточно крепкие отношения?

Мудрости вам.С уважением, Галина.