Юлия 21 01 1985, мне... - вопрос №960789

Юлия 21.01.1985, мне приснился сегодня сон: я пошла в магазин, а там почему-то дискотека и прыгает молодежь, но я решила развернуться и идти в другой магазин и уже там купить выпечку. К чему бы этот сон?

Лучший ответ по мнению автора

Дискотека в магазине и другой магазин с выпечкой это 2 разные жизни, и во сне вы выбрали привычную для вас жизнь, а магазин с дискотекой показался для вас необычным и странным. Что вы испытали во сне? Страх или вас тянуло на эту дискотеку? Возможно этот сон даст вам понят какой именно жизнью вы хотите жить.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA