Здравствуйте. - вопрос №960943

Здравствуйте. Я девушка 20 лет. У меня проблемы в отношениях с гражданским мужем. Подробнее о нас… Встретились два с половиной года назад, сразу же начали жить вместе. все было хорошо но не долго. Спустя полгода я начала замечать что он что то скрывает. Может и зря но я стала искать проблему в соц сетях на его страницах, взламывала его пароли( занималась ерундой) и мне было бы стыдно если бы я там ничего не нашла. Там было много переписок с разными девушками… он писал им что у него со мной все не серьезно… договаривался о встречах и т.п. Был большой скандал, он сказал что это всего лишь переписки и что ни когда мне не изменял… а что причиной этих переписок были наши ссоры. Спустя еще полгода мы разошлись, он переехал в другой город и стал жить с другой девушкой (старая подруга). Спустя два месяца он просил прощения и просил вернуться. Мы сошлись, я переехала к нему а через месяц оказалось что он так же общается с этой девушкой ( я увидела смс)… и даже это я ему простила. Но в итоге мы разошлись снова, и я думала что навсегда. Но он пришел снова, стоял на коленях, плакал, говорил что жить без меня не может и что он все понял и снова хочет быть со мной. Я простила. Сейчас с момента примирения мы 5 месяцев вместе, всё по новому, начали отношения с чистого листа. Он очень много работает и мы мало видимся… А когда видимся то ругаемся. Он говорит что я не ценю его и не уважаю. А сегодня я снова обнаружила переписку в которой он пишет девушке с ребенком что готов строить с ней отношения без обязательств и что будет обеспечивать её вместе с ребенком. Я сказала ему что все знаю, на что он клянется что ему ни кто не нужен и что переписка снова из за наших руганей. Мне очень больно и тяжело. Пишу это и перед собой стыдно. На столько я его люблю, что все прощала. Но как быть сейчас я не знаю.

Ответы

здравствуйте,

давайте поработаем с вашими отношениями.

Чем то вы его притягиваете и так же отталкиваете.

Как вы общаетесь, какие у вас общие интересы совпадает ли манера общения, что ожидает он и как общаетесь вы .