Здравствуйте!!! Скажите, пожалуйста, моя дочь... - вопрос №960992

Здравствуйте!!! Скажите, пожалуйста, моя дочь Юлия 20.10.1988 г.р. 14.55.час Магадан… осталась с 3х летним ребенком одна после развода на съемной квартире… Устроит ли она свою личную жизнь еще???
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья! Сейчас у Юлия период самосовершенствования, она скоро оправится от развода, Юлия пока сама не готова поверить мужчине и впустить любовь в своё сердце! Но переживать не стоит уже в 2015 году, Юлия начнёт жизнь с чистого листа, и в июле появиться мужчина, который будет любить и помогать ей! Отношения приведут к браку в 2016 году! Удачи Вам и благополучия!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, карты ответили, что в жизни Вашей дочери будет мужчина, сделающий ее счастивой. Но до встречи своего человека должен пройти промежуток времени 3-4 года. Тогда ее ждет счастливый жизненный поворот.

Всего Вам доброго.

да устроит несомненно скоро с ней рядом будет человек который будет уважать и любить в отличии от прошлого мужчины! Да хранит вас Господь!

Червовый мужчина с ней будет до конца года.

Сложный период в ее жизни быстро закончится. Скоро будет встреча, которая изменит ее жизнь