мой муж изменяет мне, но... - вопрос №961025

мой муж изменяет мне, но утверждает что измены нет он на протяжении долгого времени звонил очень часто ей возит её с работы, на выходных дома его не бывает, приходит только в воскресенье, чтоб отлежаться. она сама замужняя, я гнала мужа из дома, но он просился опять.Я пускаю его, но веры нет, я пытаюсь ему поверить не получается. Помогите мне пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте. Тут либо принимать и смириться, либо нет. Необходимо понимать что в вас нет, раз он туда бежит.

Леушин Андрей