Здравствуйте!! Я Наталья 22 06... - вопрос №961153

Здравствуйте!!! Я Наталья 22.06.1966 г.р Норильск. Он Игорь 8.04.1967 г.р. Магнитогорск… поженимся ли мы? Когда и благополучно? Спасибо!
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ДА-ЭТО ВАША СУДЬБА, А КОГДА САМИ РЕШАЙТЕ, НЕ ЖДИТЕ ПОКА ЗА ВАС КТО ТО РЕШИТ

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, между вами просматривается другая женщина, врят ли у вас будет брак, ему он не нужен, все устраивает.

Просматривается треугольник и в этом году брака не будет.Вам нужно пересмотреть ваши отношения и возможног добавить изюминку — пока мужчина не готов на серьёзный шаг!

@ SOFIA CHERNAYA