выйду ли я замуж за... - вопрос №961754

выйду ли я замуж за Павла Игнаткина в этом году? Александра 15.11.1988 Павел 18.02.1987 он рожден в Серпухове, я в пос.Чегдомын

Ответы

Добрый день, Александра! Просматривается очень большая вероятность Вашей свадьбы с Павлом. Он бы и рад сделать Вам предложение, да похоже мешает ему перекрытие его любовного канала. И как бы он ни пытался сделать дальнейшие решительные шаги — он чувствует незримое и необъяснимое для него моральное препятствие. От этого страдает сам и невольно заставляет страдать и Вас. Это можно исправить путем открытия у него этого канала любви. Павел почувствует легкость в принятии своего решения и предложение Вам не заставит себя ждать.

Я желаю Вам счастья, любви и исполнения всех Ваших желаний!!!

Если Вам нужны будут мои услуги или захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада оказать помощь.

Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо.

                          С уважением, Полина.

Натали