конъюктевит - вопрос №961763

подскажите, пожалуйста, у ребенка конэюктивит, педиатр поставил диагноз, назначил лечение, начали замечать ребенок стал косить, причем обеими глазками, смотрит в одну сторону, когда просим смотреть перед собой, смотрит, очень страшно становится, подскажите это нормально?
1 ответ

Ответы

ВСе зависит от возраста ребенка. Физиологическим (нормальным) считается косоглазие до возраста 8-9 месяцев. Для ребенка старше этого возраста нужна консультация окулиста и невролога.