Уважаемые эксперты посмотрите пожалуйста:нравиться девушка,общяемся... - вопрос №961830

Уважаемые эксперты посмотрите пожалуйста: нравиться девушка, общяемся по телефону, встречи боится, будем ли мы вместе? Тахиржан 29 07 1985    Ризвана 22года

5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Тахиржан.

Серьезных и длительных отношений не будет.

Всего Вам доброго.

Нет не сложится! Она так и не решится сблизиться с вами. Да и есть у неё парень — она не одинока !

Тахиржан, девушка не на столько боится встречи, как вы считаете, она очень прислушивается и ценит советы от своей семьи, так-то характер у неё бойкий. Вместе навряд ли будете .

Девушка под покровительством матери и встречаться с вами не будет.В скором времени у неё будет замужество за приличный калым.Поэтому её стерегут.А вам это может выйти боком.

  у вас будет другая в марте,,,,