растолкуйте пожалуйста, моя спальня, лежу... - вопрос №962277

растолкуйте пожалуйста, моя спальня, лежу в своей кровати одна и укрываюсь одеялом сына и ложусь. при этом читаю молитвы. что бы это значило?? жанар 23.02.86

Лучший ответ по мнению автора

Сон говорит о том, что Вы сконцентрированы на своем сыне, вся Ваша жизнь в нем. Сон предсказывает не простой период, когда надо будет поддержать сына, помолиться за него, вселит в него надежду и веру.

Лучший ответ по мнению автора

Натали