Жена хочет подать на развод,... - вопрос №962348

Жена хочет подать на развод, как мне постараться переубедить её, что делать?

Я не хочу терять семью и ребёнка

Дополнение автора от 21.02.14 13:55:41

Я готов сделать всё, чтобы сохранить брак. Я мало зарабатываю по словам жены, 30000 рублей за 5/2 работы инженером по ОТ. Я готов пойти ещё на подработку было бы куда, попробую найти, я слишком мало времени провожу с семьёй, т.к. работа отнимает большую часть времени + командировки. Или лучше я буду искать работу более высокооплачиваемую с удобным графиком. Дилемма

Дополнение автора от 21.02.14 13:56:45

Я просто в ступоре руки дрожат приехал пообедать… а тут такое

Ответы

Здравствуйте, Александр! Да Вы хотя бы на нас попробуйте! Попробуйте убедить нас в том, что вы должны сохранить этот брак. Иначе Ваш вопрос полностью теряет смысл и не имеет ответа.

Александр, расскажите, для начала, суть проблемы. Мы проанализируем, поймем причину и скажем как действовать. Пока я вижу маленького мальчика, бьющегося в истерике. Может не в деньгах дело? А в отсутствии уверенности перед будущим рядом с таким мужчиной? Так для этого не уговаривать ее нужно, а меняться.