Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Доход в долгом путешествии. - вопрос №962416

Добрый день! Подскажите пожалуйста, нужен совет.

Я собираюсь пожить по шенгенской визе некоторое время в другой стране Финл. или Испания.

Меня интересует как можно зарабатывать находясь за рубежом.

Работать в местных компаниях думаю не получится везде нужны разрешения, местный язык (я знаю только английский) и ради месяца устраиваться это неразумо и для меня и для них.

Кто может посоветовать, подскажите пожалуйста!

Ответы

Идеальное решение, Консалтинг. В области развития бизнеса. Эта деятельность по мобильности/рентабельности лучшая в мире, на мой взгляд. Я готовлю подобных консультантов с нуля