ЗДРАСТВУЙТЕ ПОЧЕМУ У НАС С... - вопрос №962457

ЗДРАСТВУЙТЕ.ПОЧЕМУ У НАС С МУЖЕМ НЕ ЛДИТСЯ.ВЕЧНО ГАВКАЕМСЯ.

Ответы

Поскольку нет информации, какие вы и как это у вас происходит, так что на вскидку, почему люди гавкаються
1. Деструктивные модель отношений, перенятая у родителей
2 Накопленные обиды, проявляющееся по поводу и без
3 Не умение ОБСУЖДАТЬ вопросы — намёки  вместо просьб, крики вместо объяснений, оскорбления и претензии вместо искренности
4. Люди критично не подходят друг другу. Это значит, что некоторые свойства характера для них непереносимы, бесят и раздражают
Что можно сделать
www.youtube.com/watch?v=xzOgcClxOFA