Поездка в горы - вопрос №962564

900 p

добрый день, уважаемые эксперты! Через 2 недели планирую горнолыжную поездку. В прошлый раз (год назад) был несчастный случай, травма головы. Сейчас думаю, что это было не случайно… Беспокоюсь за предстоящую поездку, — все ли будет в порядке?...

Елена 29.10.1984, г. Москва

Лучший ответ по мнению автора

У вас Ангел Хранитель хороший… но если опасаетесь закажите себе сорокоуст о здравии.и напишите на листочке псалом 90 Живые помощи… к стате у вас в этом году идёт сильный материальный подьём...

С Уважением Александр.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!!! Карты выпадают положительные, поездка пройдет благополучно. Но все равно вы должны быть внимательны.

Удачи Вам!!!

Елена, карты не показывают опасности вам в этой поездке… Но можно еще дополнительно посмотреть, с астрологической точки зрения… Но для этого нужно время и место рождения.

Здравствуйте. В прошлый раз на самом деле над вами был негатив со стороны. В данно

Опасности нет, Вы сделали правильные выводы из предыдущей ситуации. Все будет хорошо, поездка радостная! Доброй дороги!)

Kur

всё будет отлично езжайте смело

едьте поездка вам на руку

Здравствуйте. В прошлый раз на самом деле над вами был негатив со стороны. В данной поездке все будет благополучно. Можете не беспокоиться, расслабиться и вы получите от нее большое удовольствие.

Поездка очень хорошая, отдых удачный будет, негатив на вас есть но беспокоится не стоит за поездку.

Всё будет в порядке, не программируйте себя на плохое, не думайте о плохом одним словом. Золото будет наше!!! (шутка для настроения)))

Поездка пройдет отлично! Откатайтесь там лучше наших спортсменов))хоть кто то должен хорошо кататься)))

Поездка пройдет хорошо.Не накручивайте себя и не притягивайте негатив.

День добрый Елена. Случайностей в нашей жизни не бывает. Вы уже настроились на негатив а это не сулит ничего хорошего. В таком случае, лучше отменить поездку.

Травм не будет. В этом смысле опасности нет. Будьте внимательны и осторожны: возможна потеря или кража вещей или денег. Еще будет встреча с девушкой, которая в будущем может стать вашей подругой

Елена, по итогам моего просмотра в горы ехать не стоит. По крайней мере если кататься — то ооочень аккуратно.

Здравствуйте, Елена.

Не стоит беспокоиться, все пройдет очень хорошо!

Удачи Вам!

Елена, Ваша поездка пройдет без эксцессов, после еще не раз вспомните о ней хорошим словом.

Здравствуйте, Елена.

Я не скажу, что у Вас будут травмы, но неприятности в поездке могут быть. Вы должны мыслить позитивно, просто Вы сами можете притянуть неприятности.

Всего Вам доброго.

Вам не о поездке надо беспокоится… а о времени перед ней… и быть осторожнее- вам вот травма перед поездкой выпала, и она просто может не состояться. Будьте осторожней. Не ходите по темным переулкам.

Поездка не противопоказана, травм не будет. Но, в период с 1-го по 10 — е марта у вас по астрологическим рассчетам это травмоопасный период. Будьте осторожны, либо немного сдвиньте поездку, на 3- 4 дня.

Поездка будет замечательной! Главное мыслите позитивно: — Мир любит меня и мир заботится обо мне! Раклад не показал ничего негативного.

Елена, здравствуйте.

На будущую поездку выпала РУНА — /ЛАГУЗ/ — она всегда сулит женщинам осуществление планов и задумок, кроме того эта руна переводится как " вода" или проточная " вода в движении", которая влечет за собой., а вода (в вашем случае снег) стихия непредсказуемая, может и камень наточить, а может и снести все на своем пути, по этому в любом случае нужно быть бдительной, аккуратной и собранной, тогда никаких форс — мажоров не возникнет.

Желаю вам приятной поездки, удачи, мудрости и терпения!

Елена, хочу Вас предупредить Вам и в этот раз нужно быть осторожной, карта Шут показывает, в поездке Вы забудете о мерах безопасности увлечетесь эмоциями, это может привести к новому несчастному случаю, как и прошлый, который был по вине Вашей инфантильности, будет присутствовать страх, это тоже может негативно сказаться на спуске(8 мечей), поверьте в себя и соблюдайте меры безопасности...:)

От поездки лучше воздержаться.

Здравствуйте Елена!

По итогам расклада карт Таро, ехать можно и нужно, у вас идет карта 8 мечей — ограничение, которое человек ставит сам себе,   т. е вы боитесь, но напрасно. В этом случае ката советует преодолеть свои страхи и шагнуть на встречу своему желанию и победить свою напрасную тревогу!

Итоговая карта расклада  — Мир, это означает что желание осуществится, и все пройдет хорошо. Но еще хочу добавить, что поездка будет перенесена вами, вы поедите позже задуманного времени.

 (при тасовке колоды карт, случайно выпала карта перевернутая башня- это очень важно… Говорит эта карта о том, что у вас уже было потрясение связанное с этой поездкой, и вы благополучно выбрались из под обломков, так что теперь поездка начнется,  как с чистого листа и настраивайте себя только на позитив)

Здравствуйте. В этот раз опасности нет. Не думайте о плохом, наши мысли материальны. Смело езжайте, только позитив вижу от поездки)

Удачи Вам!

Елена, как вы планируете поездку через две недели — она не состоится, состоится она попозже и пройдет нормально.

Всех вам благ и удачи!

С травмой столкнетесь, но она случится не с Вами

Езжайте; ничего плохого не произойдет; помните- вы лучшая!

Здравствуйте, Елена.В этот раз с вами ничего особенного и плохого в поездке не случится.

  Травм не будет, будут неприятности ....

у вас всё будет в порядке, не переживайте

Здравствуйте! Всё будет хорошо, на вашей стороне удача.

Не случайно, вы думали об этом тогда, была небольшая неуверенность в собственных возможностях. Вот и получили, что боялись. Отпустите ситуацию. Все будет хорошо и партнер для спусков интересный.

в прошлом году предупреждение было насчет гор.

в этом году оберегайте себя от грязи, нечистот. недобродетельных дел.

не ломать ветки не рубить деревья.не кушать мясо дичи, не портить

кожу и мех дичи. не пользоваться вещами лесника. следует проявлять осторожность весной и осенью.

не ездить далеко на запад.

Уважаемая Елена! Если Вы собрались ехать, то только в путь. У вас выпадает хорошее знакомство ( возможно именно там оно и произойдет). Бояться не стоит! Поднимите выше голову и не думайте о плохом. Хорошего Вам отдыха!

Ничего не произойдет, езжайте смело.

Все будет в порядке, не волнуйтесь.

Береженого -Бог бережет, сходите в церковь, закажите Сорокоуст