Добрый вечер Дайте пожалуйста совет... - вопрос №962573

Добрый вечер. Дайте пожалуйста совет. Первую прививку дочери мы сделали почти в год. ( решили сами делать попозже, т.к. в 3 месяца она у нас болела ( ставили антибиотики). В общем к сути: 1 акдс была 12 ноября, 2 — акдс 15 января, 3-акдс 15февраля. Через месяц участковый педиатр сказала, чтобы мы пришли на 4-ю. т.к. срок по возрасту подходит.хотя нам сейчас будет 1,3 а 4 акдс ставят в 1,5. она в курсе нашего возраста. Это же не совсем правильно и ребенку будет тяжело?

1 ответ

Ответы

Вам и третья прививка сделана неправильно. Её можно делать через 45 дней после предыдущей. А 4-я делается через 9-12 месяцев после третьей. И от возраста никак не зависит.