добрый день у меня такая... - вопрос №962837

добрый день. у меня такая проблема. внезапно начал подлагивать комп. особенно игры. такие как мир танков и дота 2. раньше такого не было играл на самых больших требованиях а теперь лагает одинаково как на больших и на маленьких. комп новый 4 месяца. чистил реестр делал дефрагментацию. проверял на вирусы. полностью чистил комп. в конце обновил винду с 8 на 8.1.но все осталось попрежнему. помогите в чем может быть проблема

2 ответа

Ответы

Попробуйте вот эту прогу для начала:

www.comss.ru/page.php?id=1071

Если не поможет, пишите, подумаем вместе, что можно сделать.

Для того что бы сказать Вам в чем у вас ппричина лагов на компе. Вв дали слишком мало информации. Далее… учитывая тот факт что сами проблемы вы решить не смогли, а обратились сюда. Вы не оч то разбираетесь. Скажу вам вот что, не надо чистить реестр. Это вам не поможет. Особенно если для чистки вы используете доп. Программы. Дефрагментация тоже не особо помогает. И часто ее делать тоже не стоит. Нет смысла.

Теперь что касается лагов. Вспомните модет быть вы обновляли драйвера. Или что то меняли. Какого рода лалаги? Как тормозит? Откат системы делали? Вощмодно у вас проблемы с драйверами видео… или с драйверами на чипсет. Проверьте обновите. Какие конфиги у вашего компа… я даже не знаю что еще… мне нужно больше информации. Может быть у вас вообще проблема с винтом. Програмки типо ускоряющие работу компа для людей которые играют. Чистят реестр. Все это фигня. Реестр конечно чистить надо… не лучше туда не вам лучше не лезть.