Интернет или мои накрученные фантазии - вопрос №963072

Интернет… Я познакомилась с парнем по интернету, разобщались, у меня проснулись какие-то чувства. Мы поссорились, спустя некоторое время перестали общаться. Прошло два года, я решила восстановить общение и поняла, что он может быть девушкой(скорее всего это вторая страница его подруги и она издевалась надо мной), после проведенного «расследования») понаписала ему глупостей. Мне кажется, я все это себе напридумывала, снова понаписалаглупостей, типа «извини». Боюсь, как он зайдет и прочитает эти сообщения… просто пошлет меня куда подальше или мои опасения по-поводу девушки подтвердятся… Помогите мне справиться с волнением, я не смогу справиться с эмоциями, если что-то пойдет не так… Три дня уже нормально не сплю. Этот человек очень мне дорог.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вам дня, Аноним!

Наверное, вы уже поняли, что все ваши переживания, действительно ваши придумки. Вот смотрите, — ничего ещё не произошло, а вы уже три ночи не спите; никаких доказательств, что это парень или, наоборот, девушка, нет, но вы нарисовали себе какую-то картинку и «подсели» на неё же сами. Какой человек вам дорог? Вы даже не знаете, кто это...

Как вам выбраться из этой ситуации. Есть один очень интересный способ. Представьте, что это ваше письмо вовсе не ваше, а какой-то другой девушки. Прочтите его и увидьте всю эту историю со стороны. Поразмышляйте. Что вы думаете об этом? Рассмотрите несколько вариантов. И придумайте, как выйти из всей этой ситуации радостной и счастливой. А потом примените все радостные моменты к себе.

Удачи вам и всех благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все может быть.Есть люди любящие сам факт эмоционального возбуждения, это все что им нужно, от вас, от других.Ни на что иное они не способны.

Общайтесь с людьми  которых слышите, видите, способными проявлять себя в поступках, с теми, кого вы интересуете как реальная личность.