пожалуста подскажите ? уменя в... - вопрос №963188

пожалуста подскажите? уменя в компютере было аваст антивирус и я его установил и после этого экран монитора отключильса чут видно но темно очен скажите что делат ?

Ответы

Скорее всего антивирус выдал какое то сообщение. которое необходимо закрыть. Если визуально его не видно можно попробовать его закрыть нажав несколько раз клавишу ESC, как крайний вариант Enter