Стоит ли делать попытки возобновить онтношения - вопрос №963323

Стоит ли мне пытаться вернуть любовь человека, можно ли склеить эту чашу . (Оба родились в москве Татьяна 13.12.1980г в 9.40 утра, Виталий-25.01.1976г в 4 утра)

Дополнение автора от 22.02.14 15:02:47

Фото есть в профиле

Лучший ответ по мнению автора

Стоит.Карты напрямую указали, что счастье было, но есть шанс вернуть все.Для этого нужно желание обоих.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если вышлете фото, посмотрю, отвечу

По информации отношения не закончены, но возобновить отношения не получиться.

Стоит или не стои Решать Вам. А вот стоите или не стоите ВЫ того чтобы он  приблизил Вас к себе решать ему.

 Только экстрасенсорика даст точный ответ  о  его желании

Для возврата отношений необходимо обоюдное желание (вы один другого стоите). Если такое желание есть — обращайтесь.

Шанс у вас есть, главное чтобы было желание обоих — тогда всё получится.