Жесткий диск - вопрос №963606

Здравствуйте, у меня произошла непонятная проблема.
Мой Жесткий диск(не системный), на котором хранятся фильмы, музыка и т.д. перестал отображаться в «Моём компьютере». В Биосе он есть, его можно проверить на наличие ошибок в анализе и проверке винчестеров. Но в управлении компьютером, в управлении дисками написано, что он не подключен. я проверял кабеля, проверял сам диск, тряс его, ничего не скрипело, нешумело.
Будьте добры, помогите разобраться с этой проблемой.

Дополнение автора от 22.02.14 19:22:58

Ответы

Ага, в крайнем случае переустановка с полным форматированием всего диска — это уж точно поможет.