будет ли у меня ребенок в ближайшее время - вопрос №963753

меня зовут екатерина,25.09.80, в 16.00 родилась в калуге, муж юрий,16.03.74, родился в подмосковье, в браке почти 4года и мне хотелось бы знать будет ли у нас ребёнок в ближайшее время? заранее спасибо.

1 ответ

Ответы

Kur

вряд ли будут, вы энергетически не совместимы, я лично не сколько не удивлён вашей ситуацией, столько лет вместе просто фантастика