Совместное будущее? - вопрос №963806

300 p

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Я-Елена 13,09,79, родилась в Омской обл., жила 4 года с человеком, Игорь 26,01,1976., потом его посадили, я сошлась с другим, но перспектив с ним не вижу… Игорь, сейчас приехал в мой город, вроде хочет быть со мной, но как всегда перебирает женщин… за 2 месяца, уже со второй живет, сейчас- Ирина 28 лет, типа назло мне, чтобя разошлась со своим, у нас с ним есть совместное будущее или он так и будет с ней или с другими?

Дополнение автора от 22.02.14 20:38:24

Не я, а он меня предал, когда со всеми женщинами с организации переспал, когда я его с зоны выкупала, а он и там успевал… с меня только деньги тянул..

Лучший ответ по мнению автора

Елена, Вы с ним не будете. С этим человеком нет будущего совместного. Он так и будет менять женщин, они для него просто игрушки. Да и Вам он просто тоже не нужен такой. Он корыстный. И в финансах и во всем остальном.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будущего нет

У вас есть совместное будущее и он добьется вас.Вы будете вместе .

Он не «назло»… обида у него за ваше предательство… ни с одним из них вы долго не будите..

Kur

простите но тут даже гадать не на что вы сним не пара не скакой стороны

on vas lyubit i ne zabil u vas yest budushiy

оба мужчины вам не нужны, это не «ваши» мужчины.Ваше будущее счастливое впереди.Толка не будет от Игоря, одни несчастья и горе.Отпустите их обоих как прошлое и начните жить для будущего.

совместного будущего у вас с ним не вижу в ближайшие годы.

Толку нет ни от одного, отпустите их и ждите нового мужчину.

И тянул бы дальше. Ну когда глаза откроете и поймете. Работать он не будет, содержать не будет, помогать не будет. Зона за плечами. И что он умеет? Пусть будет пациентом венеролога. Вы или позволите об себя вытирать ноги, тогда у вас комплекс жертвы. Или действительно начнете думать и не собирать подснежники с обочины дороги. Нет перспектив с нынешним ищите с перспективой. Праздник нужен или стабильность в жизни?

Не вижу вашего совместного будущего

Здравстуйте Елена, совместного будущего нет, можете сойтись, но разочарование будет горьким.

Здравствуйте, Елена.

Нет, вместе я Вас не вижу.

Удачи Вам!

Здравствуйте. Нет, увы, будущего не увидела. У Вас скоро новый мужчина появится на горизонте. С ним будет семья. Счастливы будете.

Удачи Вам!

будущего нет, он вам будет постоянно изменять.

примирение еще будет между вами, по судьбе у него еще идут суды, поэтому гуляет пока на воле… нужно снимать с него негатив, тогда возможно какие- то улучшения будут в его жизни, тем не менее он умел делать вас счастливой, как никто другой..

Будущего у вас нет, он не изменится.

Здравствуйте, мужчина играется, и является опасным для вас. Выбросьте его из головы и накажите своим равнодушием. Вот самая правильная стратегия в вашей ситуации!

отношения начнутся.но лучше вовремя остановиться, только боль  принесет, не стоит связываться,

Извините конечно Елена, вам это нужно??? Будущего нормального нет. Только тоска и непонятные мысли. У вас и будет эта непонятная ситуация. Поверьте, вы тянете человека, который за спиной вашей смеётся. Переплюньте через левое плечо три раза!!! и вперед по жизни за своим рыцарем. Не опускайте себя на уровень Игоря. Всего хорошего!

Здравствуйте.

Вам падает карта печали, боли и отчаяния. Развитие отношений не вижу, наоборот, в будущем они совсем сойдут на нет. Вы окружаете себя не теми мужчинами, Елена. Встретите еще свое счастье, не так скоро как Вам хотелось бы, но встретите. А пока живите в свое удовольствие и отпустите обоих мужчин, не нужно цепляться за то, что Вам изначально не по судьбе. Удачи Вам !

Добрый вечер, Елена. К сожалению отношения с Игорем были вам даны как урок на будущее, поэтому сильно не переживайте и отпустите все это. Игорь к сожалению слишком любвеобилен.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Елена.Игорь действительно вас ценит и полюбил вас за вашу доброту и отзывчивость.В течение года все ваши желания исполнятся, и очень скоро у вас с ним будет совместная жизнь.Он успокоится, измен и предательства не будет потому, что его любовь к вам закроет все пути к другим особам противоположного пола.У Игоря с вами наладятся отношения, будет неоднократно просить прощения.Ваша жизнь значительно улучшиться.Он вас сейчас огорчает, но не делайте поспешных выводов, терпение и труд над отношениями все перетрут.

Это не ваши мужчины по судьбе, расстанетесь с обоими- дело времени.

Здравствуйте

У Вас по Судьбе другой партнёр идёт.

он так и будет со всеми сексом заниматься, а вы тоже не теряйте время, живите в своё удовольствие, чтобы вам было приятно и хорошо

вы за него выйдете замуж в этом году