Уважаемые эксперты, будет у... - вопрос №963820

300 p

 Уважаемые эксперты, будет у меня семья, когда, очень хочу еще ребенка, будет ли? Елена 13,09,1979(Омская обл)

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи, Елена! Семья у Вас будет. Будущий Ваш муж Вам знаком. Он брюнет (тёмный цвет волос). Ребенок у Вас будет, в ближайшие три года. Вы будете счастливы в браке. Самое главное ребенок Ваш будет счастлив. По вашему фото можно посмотреть пол ребенка. Скоро Вы почувствуете сердцем кто Ваш будущий супруг.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вам возможно помочь… ничего не разрушая

в ближайшие 6 лет у вас рождения детей не вижу.

в этом году будет возможность познакомится с хорошим человеком для создания семьи

детей небудет

будет семья, когда отпустите прошлое и того, кого не любите.Ваш мужчина встретится уже скоро, в этом году будет несколько знакомств, двое вам понравятся.Будете стоять перед выбором.

Будет семья в течение 2 лет, ребенок идет в браке.

Здравствуйте! Вам не стоит так волноваться. Всё у вас будет, просто ещё не подошло время. С будущим мужем познакомитесь в августе. В начале следующего года вы распишитесь. Ребёночек будет у вас один, девочка. Она будет чудесная. Всего вам хорошего.

Kur

будет через год или полтора

Елена вам нужна помощь специалиста, к сожалению у вас стоят блоки к новым отношениям.

Здравствуйте. Будет у Вас ребёнок. В ближайший год семью создадите и забеременеете. Не переживайте!

Удачи Вам!

Здравствуйте, возможность знакомства для серьезных отношений в этом году просматривается, но детей не видно.

Семья будет, а вот к сожалению детей не видно… Удачи Вам!

К сожалению нет, Вам нужно обратиться к специалисту, Вам по судьбе будут попадаться интересные персонажи, если интересует, пишите в чат, помогу, чем смогу, это даже хороши, что Вы не вышли замуж за одного из тех, кто рядом был, если все это исправить-появятьчя рядом достойные варианты!

Семья будет и шанс надежного мужа рядом дадут.

семья будет в течение 2 лет, детей пока не видно.

Будет и ребенок и семья в течение 1,5 — 2 лет.

Здравствуйте, в ближайшее время ребенка не будет.

Через год — полтора вы выйдете замуж, родите ребенка. Все наладится у вас.

От неудачных отношений будет ещё ребёнок. Дочь. С мужчинами вам не везёт. Канал замужества перекрыт.

Надо обращаться к специалисту.

Елена, Вы не одиноки… С Вами рядом есть мужчина… Будет семья, девочка родится только в 2017г..

Все сложится удачно, много сомнений у Вас..

Здравствуйте, родите от любимого, с кем долго не было возможности-быть вместе, ребенок ближе к 37 годам-просматривается!

Здравствуйте, семья будет. Наладится все в начале лета. Будет ребенок, девочка. Счастья Вам.

Здравствуйте! Все возможности познакомится будут в этом году. Не упустите шанс! Ребенок будет через 2-3 года.Не переживайте по этому поводу.Все сложится. Удачи!

Добрый вечер, Елена, снова. Вы очень активна по своей сущности, нравитесь мужчинам, поэтому найти хорошего мужчину для серьезных отношений не составит для вас труда. Но пока видны ваши не оконченные отношения, которые перекрывают такую возможность. Разберитесь с тем, что есть сейчас и в будущем сможете обрести свое настоящее счастье.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Елена.  Вам выпала карта, символизирующая семью, материнство, домашний очаг.

Второй ребенок родится в 2015 году по любви.В браке законном родите малыша.

Здравствуйте! Где то через год есть вероятность брака и рождения ребёнка.

Будет и любовь и брак, и дети. Всему свое время.

Здравствуйте.

ДА.

Сроки — до двух лет исполнится.

да, в этом году брак