Яблочный уксус для волос - вопрос №96387

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, может ли полоскание с яблочным уксусом пересушить волосы? Я разбавляю 2 ст. ложки уксуса с добавлением в него 2 капель ЭМ розмарина 3 стаканами воды. Мне кажется, я пересушила волосы, вернее их кончики(

Дополнение автора от 13.07.11 18:08:20

Я провожу эту процедуру, чтобы придать волосам блеск.

Дополнение автора от 13.07.11 18:09:50

Александр Евгеньевич, насчет втираний масло жожоба, это не придаст волосам жирности?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

А для чего Вы это делали? Какого эффекта Вы хотели этим добиться? Возможно, что этот метод просто не для Ваших волос.

Попробуйте дополнительно просто увлажнять волосы простыми методами.

Полезное здесь misseva.ru/volosy/suhie-konchiki-volos.html

И здесь misseva.ru/volosy/uvlazhnyayushhie-maski-dlya-volos.html

Красоты и здоровья Вам!

Действительно, не понятна причина такой процедуры.

Если имеется потребность в ароматизации и улучшении состояния волос, то можно было применить просто ароматическую воду: на 500мл воды фильтрованной (шунгит, цеолит) добавить 10 капель эфирных масел, соответствующих Вашим волосам и коже.

После ополаскивания очень полезно втереть в кожу головы и волосы масляный бальзам на основе масла жожоба с эфирными  маслами.

Сейчас лето и конечно желательно волосы" прятать" под шляпку. Вы все правильно делаете. Единственно дам совет каждые три месяца посещайте  салон, пусть срежут по сантиметрику кончики волос. И запасите Ваш организм летом витаминным составом

ne pomojet..est massa sredst. zaidite v chat ya vam vse opishu

По мнению автора лучший ответ отсутствует.