Господи, помогите что со мной... - вопрос №963958

Господи, помогите что со мной происходит… не могу разобраться в своих чувствах, до истерики уже… И парня не могу забыть с которым встречалась 4 года, и щас парень, с которым только интим… голова кругом… скажите с кем из них я буду? Я юля 13.05.1995, Первый Рома 6.10.1992 второй Паша 7.08.1992

Ответы

Kur

да деточка вам просто сказочно не везёт с парнями не с одним у вас серьёзно не будет