Перспектива отношений с девушкой - вопрос №964104

Здравствуйте !

Меня интересует когда будет встреча с девушкой и какова перспективаизображение из вопросаотношений: я — Алексей, род. 1 июня 1962 года в Москве.

Она — Ульяна, родилась 9 июня 1994 года в Бирске, Башкорстостанизображение из вопроса

Ответы

Выбор за Вами, Алексей, если сможете взять на себя ответственность за ее судьбу — отношения сложатся...

Чем больше Вы будете напоминать ей ее отца, тем перспективнее будут отношения...