с - вопрос №964141

здравствуйте.лена 13.03.80 и сережа 23.02.74.будет ли у нас совместный ребенок.живем вместе более 2 лет.зачать ребенка не получаеться.мне б хотелось сыночка.если будет то когда.зарание огромное спасибо.сережа

Лучший ответ по мнению автора

На вас обоих есть негатив от прошлых отношений, его нужно снять с помощью специалиста, а у Елены снять блок с детородного канала.Всё таки уже четвёртый десяток...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Kur

искусственное оплодотворение это по моему про вас, но зачем он вам между вами нет любви, могли бы себе и получше найти