Помогите в английском языке. пожалуйста. В каких функциях употреблено причастие I ? - вопрос №964182

В каких функциях употреблено причастие I.Как правильнее? подскажите пожалуйста!!!!!

1. The Library of Congress contains millions of books and manuscripts, including personal papers of the US presidents.( определение)

2. Living in Washington you can meet people of almost all nationalities.( обстоятельство)

3. Millions of emigrants cross the ocean, hoping to find a better life in the USA. (обстоятельство)

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!!! Вы правильно определили в предложениях функции Participle I.