Проблема с кнопкой включения ноутбука - вопрос №964191

После нажатия кнопки включения ноутбука (Acer TravelMate 8481TG) она загорается, гаснет и снова загорается, и дальше идет нормальная загрузка (в дальнейшей работе нет никаких проблем). Это нормально (раньше такого не было)? Если нет, то в чем проблема и как ее решить?

1 ответ

Если другие индикаторы при этом не гаснут как при отсутствии питания, и вам не приходится для включения ноутбука нажимать кнопку несколько раз, могу предположить, что проблема только в подсветке кнопки.