Личная жизнь - вопрос №964341

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что ожидает в ближайшее время Елена 28.10.1978г.?

Лучший ответ по мнению автора

Хорошее, счастливое время для Вас наступает.Есть возможность создать прочный и счастливый союз.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вижу мужчина рядом с вами скоро будет, он изменит вашу жизнь!

Kur

любовные встречи возможен гражданский брак

Здравствуйте.

Вас ожидает хороший и удачный заработок, будет удача.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Отношения — легкие, не к чему не обязывающие.Возможно это просто начало отношений.