Здравствуйте, 18 02 2014 Расстался... - вопрос №964352

Здравствуйте, 18.02.2014 Расстался с девушкой очень не хватает её не знаю как вернуть.Она сказала не хочет мня видеть, и слышать  встречались 2года 9 месяцев.

В  выходные я как всегда ходил к ней домой, мы целовались, обнимались, а тут  в среду она  сказала что все хватит я устала. не знаю  что делать

Дополнение автора от 23.02.14 20:23:50

Она сейчас мне все на зло делает. Что я ей раньше говорил не делать она все делает на оборот

Ответы

здравствуйте, может быть вы не замечали ее состояния, которое уже было давно или не хотели замечать.

Возможно она ждет, что отношения должны перейти на новую ступень развития. Не будьте навязчивым, оставьте на время её в покое, пусть соскучится и решит, что для неё значат ваши отношения. Может это только каприз и усталость накопилась. Скоро 8 марта, приготовьте для неё сюрприз, за столь долгое время знакомства Вы должны уже знать, чем можно её удивить и порадовать. Не переживайте, в отношениях бывают периоды временного охлаждения