когда я выйду замуж татьяна... - вопрос №964451

300 p

когда я выйду замуж татьяна 30.12.1979г, гор.ижевск время рождения 7:30.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Татьяна. Развитие серьезных отношений идет на 2015 год, в 2016 — свадьба и рождение ребенка.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Kur

года через три

Здравствуйте, Татьяна.Вас любят и вы нужны.Замужество в самом ближайшем будущем.

Здравствуйте!

Вы привлекаете не тех мужчин в свою жизнь, рядом сейчас с вами просматриваются мужчины, но с ними не будет официального брака, нужно искать причину, что мешает Вам создать семью, по фото можно увидеть больше!

в этом году ближе к осени исполнится ваше желание.

Здравствуйте, через 2-3 года.

после страдание по прошлому вы обретете новую любовь

замужество 2018-2019 году

Здравствуйте. Идёт три года по срокам. В это время.

Канал замужества закрыт на 99%, если и дальше так сидеть и ждать и верить в обещания и ничего не делать   то останетесь одна… с каждым годом и месяцем шансов все меньше.Сам подумайте сидели сидели и тут раз и замуж… просто так не бывает… тут работа нужна с вами серьезная..

Есть внутренняя борьба в вас. На канал отношения есть магическое воздействие. Убирать нужно. Иначе так и не будут складываться отношения долгосрочные у вас.

Здравствуйте! Через четыре года.