Помогите - вопрос №964489

С конца октября начались отношения с парнем, говорил, что ценит что любит, долгое время меня добивался. Перед новым годом сказал, что я нужна ему в жизни. Мы работаем вместе. После нового года начал меня избегать. После попыток выяснить что произошло — узнала, что ему общие коллеги сказали, что якобы я рассказала всем, что у нас роман, хотя я этого неделала. С этого момента все пошло наперекосяк. Он общается со мной с натяжкой, максимально старается меня избегать. Есть ли у него ко мне чувства? Возобновим ли мы отношения? Что с ним произошло? Заранее спасибо. Татьяна 02.11.1980 и Сергей 14.06.1986

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Парень просто гуляет и всё!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Kur

всё нормально страсть прошла, вы сним такто вообще не пара не скакой стороны

Он запал на другую