Гражданский муж после 13 лет... - вопрос №964678

Гражданский муж после 13 лет совместной жизни, ушел жить к любовнице. Можно ли его вернуть обратно в семью? У нас сын.10 лет

Лучший ответ по мнению автора

 Ирина Михайловна, осчастливить человека против его воли невозможно, поэтому вернуть его без его желания сложно.  Попробуйте проанализировать ошибки в поведении и в отношениях, что привелы к розрыву, сделайте выводы, а в  жизни все возможно.   Изменившись, проделав работу над собой, возможность вернуть мужа увеличится. Удачм Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте, сколько лет вам

сколько мужу.