Я познакомилась с мужчиной зовут... - вопрос №964862

Я елена родилась 25.07.87. Я познакомилась с мужчиной зовут ender живет в турции. Смогу ли я уехать с детьми к нему проживать с детьми.
7 ответов

Ответы

Ни в коем случае… Господи… да смотрите же вы программу Криминал… вы подвергаете себя смертельной опасности и своих детей тоже...

уехать можете, но делать этого не стоит, вернуться обратно будет сложно

Здравствуйте, Елена.

Обещать еще не значит жениться. Любви к Вам у него нет, будущего у этих отношений тоже нет. Так что Вам следует вначале подумать, а потом предпринимать какие то действия.

Всего Вам доброго.

Kur

нет это не реально

Уехать сможете… только вот хорошего в вашем отьезде мало. Потом вы будете долго искать как решить проблему что бы вернутся обратно.

Ладно вы -это ваш выбор, но как будет вашим детям в чужой стране.Если любит, пусть приезжает к вам сюда.

Сами передумаете.