помогите - вопрос №964943

я не знаю что мне делать… я люблю одного человека, а у него есть семья. иногда и он мне говорит, что любит меня… или может это просто мои воображения насчет любви к нему?!?!? подскажите, я буду с ним счастлива?? или в мою жизнь войдет кто-то другой???

Елена. 10.11.1993г.

он.Дмитрий 23.08.1980г

9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

к тебе точно чувства есть, но он не решается ради вас, что то поменять в своей жизни..

сейчас я вижу что вы оба одиноки в душе.

и думаете о друг друге, жену он не любит это точно  и давно ...

в тебя он влюблен и вы будете вместе… но тебе придется ждать пока он  решиться развестись

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Вы просто привязаны к этому человеку, любви вообще нет, с ним нет будущего, вас ждут новые счастливые отношения, с мужчиной, с  которым встретитесь-осенью, этого года!

Здравствуйте Леночка, Дмитрий в вашей жизни человек временный, для вас эти отношения, как опыт — трудный, но закаляющий и готовящий вас к новым отношениям.

Всего вам доброго, с уважением, Лилия.

он к вам чувств не испытывает. у вас воображение, эйфория.

у вас в конце лета в августе появиться молодой человек… будут хорошие отношения если вы не будите торопить события… не будите мешать своим нетерпением естественному созреванию отношений

Здравствуйте, Елена! Отношения с Дмитрием временные и Вы тешите себя иллюзиями, нет ни у Дмитрия, ни у Вас любви, у  Вас разные дороги! Своего мужчину встретите в 2016 году! Удачи Вам и благополучия!

Ваши отношения обречены. Вы  ввязались в заведомо прогрышную войну. У этих отношений нет будущего. Вы напрасно тратите свое время.

Kur

да деточка он тебя действительно любит и какбы тебе не было сейчас плохо но ты будешь с ним

Эти отношения ненадолго, у вас будет другой мужчина.

У вас с этим человеком нет будущего.И счастья с ним не будет.У вас будут другие отношения.Семья с другим человеком.

@ SOFIA CHERNAYA