В какой день месячных ставится... - вопрос №964960

В какой день месячных ставится внутриматочная спираль? И какая из этих двух видов спирали лучше: кольцо с Ag или мультилоуд?

Дополнение автора от 29.03.14 22:05:02

И через сколько времени можно жить половой жизнью после установки спирали?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Уважаемая Марина!!! Внутриматочную спираль желательно установить в первые 7 дней цикла (За первый день цикла считают первый день месячных). Именно в эти дни вероятность беременности самая низкая. Каждая спираль имеет свои особенности, и обе хороши. Какая лучше спираль сказать трудно.Это сугубо индивидуально. Здоровья Вам!!!

Лучший ответ по мнению автора

Александр Костюченко