Вопрос - вопрос №965044

300 p

Уважаемые эксперты! Пожалуйста по возможности посмотрите есть ли перспектива отношений и стоит ли мне пытаться помириться с молодым человек (сегодня очень сильно поругались, он даже меня проклинал). Я Татьяна (16.04.1966), он Вячеслав (07.01.1968)

20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

да показывает придирки, это не конец это просто на почве ревности, он подозревает вас в измене....

но  я вижу вас  сним долго вметсе, причем в барке с ним  будете

страдать будет что  поссорились, помиритесь вы… в течение 3 мес…  пусть сам осознает пока лучше не трогать его

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Простите, но это мучение одно, а не отношения… Слабая совместимость, вечное противостояние… У вас как раз та ситуация, когда от любви до ненависти — один шаг… Потому уже дело и до проклятий дошло… Ваше дело, конечно, стоит или не стоит мириться… Только толку мало от этого… все равно разведет вас жизнь по разным сторонам..

Перспектива продолжения отношений есть, но вот нужны Вам такие отношения или нет, решать только Вам.Только Вы сами можете их прекратить.Если хотите продолжение, то делайте первый шаг к примирению.Вы можете полностью контролировать ситуацию и все прояснить до конца.

здравствуйте продолжение отношений не вижу, вы достойны лучшего!

Здравствуйте!!! Дорогая Татьяна эти отношения зависят во многом от вас… Если вы хотите они будут, если нет то нет… А так я бы вам посоветовала не нужно связывать себя с ним, вы встретите достойного… Удачи вам и правильного решения!!!

Здравствуйте.

Вы помиритесь. Но настоящее будет продолжатся.

Таня, вы о чем сейчас пишите? какое примирение? вы себя уважаете? цените? вас мама для того родила что бы какое то создание проклинало… а вы знаете что проклятия безследно не уходят?.. Для чего он вам? что за примирение… ну чесслово я не понимаю наших женщин… ну не понимаю и все… готовы ради того что бы кто то рядом был на все… и унижаться и терпеть выходки идиотские… ну не знаю не знаю… будущего с ним и так нет… что бы вы не делали… ЛЮБИТЕ СЕБЯ И УВАЖАЙТЕ!!!

Будущего с Вячеславом нет, отношения Вы не восстановите.

Здравствуйте, Татьяна. Продолжение отношений зависит только от ВАс. Четко определитесь: нужны ли Вам такие отношения именно с этом человеком. Проблемы никуда не уйдут, если вы оба не изменитесь. На поддержание этих отношений нужно много энергии. Нужно ли Вам это?

Татьяна здравствуйте… нет… не  стоит… даже попытки отбросьте… а то приобретете себе проблем по уши...

Помириться можете, но перспектива — постоянные конфликты

Отношения ваши закончены, Вячеслав от вас отдалился на всегда. Вам нужно начинать новые отношения. Но для этого отпустите старые. Всего хорошего!

Татьяна, ваши отношения достигли такого апогея как проклятие.Чего вам еще надо чтобы понять для себя что-то? Вячеслав не хочет иметь с вами отношения.Займитесь собой, повысьте свою самооценку.

Всех вам благ и мудрости!

вижу что померитесь

Добрый день, Татьяна.Мужчина будет манипулировать вами, то расстаетесь, то снова возвращает.Эти отношения наложат серьезный отпечаток в вашей дальнейшей жизни.Вам такой мужчина не нужен, который желает вам зла, проклинает.Он озлоблен на весь мир.Он несчастный, зачем вам такое счастье? Вы будите с ним несчастной.Перспектив нет потому, что в скором будущем вы сами не захотите к нему возвращаться, совершен такой поступок, что и о любви здесь и речи никакой не будет.Вас полюбит другой мужчина в ближайшем будущем.

Отношения ваши продолжатся как кармическое испытание еще год, если усилятся проклятием еще дольше продолжатся мучения, если снять негатив, для семейной жизни идет другой мужчина через 4 года

Здравствуйте! С этим человеко нет хороших перспектив, у вас будет другой человек гораздо  достойнее вас чем этот.

Добрый вечер!) Вам эти отношения принесут только мучения и не приятности. Нет никаких перспектив.

Здравствуйте, на мужчину лучше «ставку» не делать, так как, если отношения и получатся, то с мучениями и душевной болью для вас. Первый звоночек — его проклятия и негатив. Прислушайтесь к интуиции!

Перспектива отношений очень велика.
Ссора сойдет на нет, но в будущем лучше не рисковать и проблемы без скандалов решать.

@ SOFIA CHERNAYA