Здравствуйте, меня очень волнует вопрос... - вопрос №965079

300 p

Здравствуйте, меня очень волнует вопрос рождения ребенка. Посмотрите, пожалуйста, мою ситуацию более детально. Есть ли у меня по судьбе в будущем рождение ребенка? Какие у меня проблемы? Что мне нужно изменить чтобы забеременеть? Будет ребенок в браке или нет? Спасибо, вам, большое. Светлана. 14.07.1972

Ответы

Вам нужно окружить себя теплом мира… тогда возможно...

Проблема в дисбалансе ИНЬ-ЯН энергий. Далее — слабая энергия почек и печени. Проблема решаема. Обращайтесь.

У вас есть проблемы по здоровью: не происходит оплодотворения яйцеклетки — отсюда проблемы с проходимостью в  фаллопиевых трубах.Бахромки маточных труб стимулируют яичник, когда приходит время овуляции.У вас они работают слабо, прогестерон скачет. Если с вами поработать — пройти курс лечения нетрадиционной медициной — нет гарантии, что будет долгожданная беременность.Хотя чудеса бывают!

Здравствуйте, Светлана! К сожалению, это маловероятно, Ваш организм не готов к зачатию, проблема в энергетическом и гуморальном дисбалансе. Можно ли что-то исправить, нужно ли и как именно — это предмет индивидуальной консультации.

Шанс родить ребенка у Вас есть, хоть он и ничтожно мал.Проблемы с зачатием.Необходима помощь специалистов.

Здравствуйте, Светлана! Шанс есть всегда, это вопрос Веры   и вашей  готовности  менять себя. Внешне может казаться, что это связано с проблемами  по здоровью. Но скорее всего причина в другом.  Дети, которые приходят сейчас в этот мир, возможно вы слышали, их еще называют Кристаллическими детьми, обладают очень высокими вибрациями. И к сожалению, немногие женщины способны зачать и выносить такого ребенка, т.к. не имеют достаточно энергии для этого. И для того чтобы это произошло необходима огромная  работа над собой в плане духовного развития. Возможно причина кроется в Ваших прошлых жизнях.

Здравствуйте.

Светлана желательно ваше фото свежее видеть, вопрос достаточно серьёзный, особенно если делать диагностику по Здоровью.

Смотрела на Таро: ребёнок у вас виден, как мечта, давняя. У вас в прошлом должна была быть беременность, зачатие точно. Причины нужно искать в прошлом. Вам нужно наладить свои отношения и личную жизнь, привести в порядок здоровье, есть проблемы, вам нужен репродуктолог, желательно женщина.  Как только будет семья, так и тема с ребёнком решится.

Совет Духов: То, что дорого для вас, драгоценно для мира, потому как в мире нет ничего  более ценного, чем вы сами.

Увы, но ребенка у Вас уже не будет.

День добрый Светлана. У Вас родовая деятельность-95%, этого вполне хватает. Но у Вас есть СОЮЗНИК(подселенец), который препятствует деторождению. Необходима ЕГО нейтрализация.но это приведет и к другим изменениям в Вашей жизни. В любом случае=ВЫБОР ВАШ.

Здравствуйте Светлана, у Вас имеются проблемы медицинского характера. К сожалению в ближайшие 2 года рождения ребенка не видно.

Здравствуйте дорогая Светлана!!! Канал деторождения закрыт, но шансы родить ребенка есть… Нужно с вами работать.....

Здравствуйте.

С Вашей ситуацией можно и нужно работать.

Рождение ребёнка будет.

В будущем детей не видно… во первых на физуровне есть проблемы по гинекологии+на энергетическом уровне перекрыт канал деторождения+карма с детским началом..

Простите, но детей я не вижу. Проблема по гинекологии.

Здравствуйте, Светлана.

К сожалению, ребенка я не вижу.

Удачи Вам!

Светлана, что бы смотреть такие вопросы, необходимо знать дату. точное время и место рождения причем для того что бы дети появились нужно иметь партнера и  соответственно смотреть и его.

Если есть проблемы с рождением ребенка — надо диагностировать обоих партнеров. И если прорабатывать — то с парой. Вероятность рождения ребенка конкретно у вас имеется.

Вам нужно во первых заняться своим здоровьем. Тогда уже можно думать о беременности.

Светлана, я не увидела у вас возможности рождения ребенка в ближайшие 5 лет.

Вам одни мечи вышли в раскладе- это говорит, что есть существенные проблемы с зачатием.

Рождение возможно… но большие проблемы с зачатием-обратитесь к высококвалифицированным специалистам

Шанс родить есть в следующем году, если пройдете курс лечения непроходимости маточных труб в сочетании с методами нетрадиционной медицины.

Бог травит чудеса! молитва поможет

детей непредвидится

Kur

теоретически вы можете родить но помоему вы этого не допустите

С Вами надо работать. Выберете эксперта и вперед. Тогда все получится.

Добрый день, Светлана! Возможность рождения у Вас малыша вполне вероятна. Очевидно на психологическом уровне ( хотя и очень мечтаете о малышке ) чего-то подсознательно побаиваетесь — может быть это связано с опасением в сфере финансов, или в квартирном вопросе, или сомневаетесь в надежности своего партнера и в отношениях с ним. Подумайте над этим. Мысли такого негативного плана чувствует Ваш потенциальный малыш, знает, что Ваши опасения связаны с его рождением и не хочет приносить Вам неудобства и волнения своим появлением на свет. Как только Вы успокоитесь, перестанете в чем-либо сомневаться или бояться — беременность сразу же наступит.

Можете по своему желанию подобрать себе специалиста и проработать с ним данные моменты. Возможно при его помощи Вы докопаетесь до своих истинных чувств и мыслей, и сможете избавиться от нежелательного.

                                  С уважением, Полина.

у вас виден брак, но с рождением ребёнка — проблемы  -  это из за  здоровья, у вас  по здоровью нужно серьёзно работать

Ситуация такая будет продолажтсья -Вы зависете от обстоятельств и от решений врачей, которые неверны(Подвешенный,7 мечей), хотя у Вас будет возможность, шанс на беременность(Солнце), я в будущем рождения ребенка не увидела, тем более в браке, если интересует, пишите, посмотрю по фото, более детально, помогу, чем смогу.

К сожалению, вы не можете иметь детей. в будущем их не будет, не получится.

Маловероятно.

у вас бесплодие беременности пока не видно.

Вам нужно хорошо прокачать свадхистану.

Здравствуйте! Брак есть, так же шансы зачатия тоже имеются.

«Какие у меня проблемы? Что мне нужно изменить чтобы забеременеть?»
Как минимум это желание принимать энергию рода и транслировать ее дальше, своим детям.
Одно из условий это принятие без условий родового потока.

Деторождение, это трехсторонний договор на уровне Души.
О чем и как договариваться, это тема отдельная.
Более конкретно для ответа нужен просмотр по фото.

«Посмотрите, пожалуйста, мою ситуацию более детально»
детально — это не формат открытых вопросов, это приватные консультации, либо с  диагностикой, либо планомерная работа по мере поступления информации от вселенной.

И времени у вас для реализации задуманного маловато, надо уже реально начинать действовать и изменять себя любимую.

ребенок будет!!! в браке.

Ребенок будет это точно, серьезных проблем со здоровьем у вас нет. Нужно обратиться к хорошему специалисту, он поможет вам. В этом году у вас просматриваются неожиданные перемены.

Удачи Вам и счастья!!!!

Здравствуйте, рождение ребенка просматривается, но с проблемами, возможно, понадобится вмешательство современных способов и разработок медицины, возможно, нужно будет пройти лечение. Год рождения ребенка можно просчитать с помощью астрологии.

Удачи!

через год вы забеременеете

Ребенок будет. Понадобится искусственное оплодотворение.

Здравствуйте, Светлана.

Проблемы и на ментальном и на физическом уровне.Начать нужно со снятия негатива, именно он и перекрывает род, а только потом к гинекологу. Если не убирать негатив, детей может не быть.

Всего Вам доброго.

Здравствуйте. Шанс родить малыша у Вас есть.Не отчаивайтесь. Займитесь вплотную своим здоровьем

Удачи Вам!

Шансы есть.

Ребёнок по судьбе у Вас есть.   Для того чтобы дать совет в изменениях и действиях необходима серьёзная косультация и диалог в чате, необходимо обследование давать рекомендации по дате рождения я считаю  несерьёзным (велика возможность ошибки)

Ребенка вполне сможете родить.

м

К сожалению, сложности со здоровьем будут этому препятствовать.

Здравствуйте!

С теми данными, что у Вас есть сейчас — шансов мало.

Шанс родить есть, но маленький.

Без помощи врачей, не получится забеременеть.

Бог либо дает ребенка ибо нет

вам должны сами обряд сделать и ждать волю Бога

Бог либо дает ребенка ибо нет

вам должны сами обряд сделать и ждать волю Бога

вы родите но не скоро только один мальчик

До тех пор пока вы будете зациклены на материальных проблемах у вас дети не появятся, надо снимать эти блоки с вас и с вашего супруга. Если интересно — пишите в личку.

в скором будущем у вас будет ребенок  ребенок родится вне брака

Здоровый ребенок в любви.
Добрый день.

Ребенок будет, но это будет либо искусственное оплодотворение(будет очень тяжело), либо Вы возьмете приемного малыша.
Но произойдет это не раньше чем наступит 2015 год.

Если потребуется моя помощь, буду рад ответить в чате.
С уважением, Александр.
Светлана, мне показывают рождение ребенка в Вашей судьбе, но не в браке. Для выяснения Ваших проблем, и что надо изменить, чтобы забеременеть, и как следует себя вести, чтобы все происходило так, как нужно, необходимо более глубокое исследование. Надо выяснить условия и если выполнить их, то можно многое изменить в лучшую сторону.Успехов Вам и семейного счастья!
Поработать нужно с вашей кармой и сделать обряд на рождение.Не прощеные грехи по линии вашего отца.А ребенок висит над вами грехи рождения не открывают.
У вас очень сильное ментальное тело. Поэтому думайте мечтайте о ребенке и беременность не заставит себя ждвть
здравствуйте.
по судьбе у вас есть рождение ребенка и не одного.
сходите в церковь и поставьте свечку феодоровской иконе и помолитесь.
Здравствуйте, Светлана.
Проверьте все сферы своей жизни по шкале состояний — www.liveexpert.ru/journal/view/1333898-ocenka-svoego
Обратите внимание, что можно двигаться вверх, улучшая любую область жизни.
Если сейчас такой проблемной областью является рождение ребенка, в личной консультации я готова предоставить Вам информацию, что нужно изменить.
Мы можем потянуть за ниточку и распутать весь клубок, дойти до видимых улучшений — если Вы примете такое решение.
С любовью к Вам, Светлана
. Обязательно нужна консультация целителя.  Без этого не обойтись.… Есть недолеченности, которые обнаружить можно только энергетикой.
Светлана, на Вас идёт негативное воздействие со стороны Вашей не кровной родственницы. Для начала нужно убрать этот негатив. А потом работать с проходимостью труб и активностью яичников. Вероятность беременности и рождения ребёнка существует.

Ребёнок может быть. Все ваши вопросы легко решатся если в вашей жизни будет присутствовать разумное проявление к себе и окружающим, то есть непросто течь по судьбе куда понесёт, а активно проявляться в активной разумной жизненной позиции и устремлении. Это можно достичь используя Духовные инструменты.

ДОБРЫЙ ДЕНЬ, как правило это блок в подсознании, необходимо убрать и пройти курс нетрадиционной медицины, подробности описывать не буду,, необходима помощь- пишите в чат
Даже в исключительно запущенных случаях есть возможность, главное уметь ей воспользоваться. Найдите целителя, к которому возникнет ощущение того, что он именно Ваш и будет результат
Здравствуйте, по Вашей натальной карте можно ответить точно на все эти вопросы. Даты рождения недостаточно, нужны время и место рождения.
Здравствуйте. Если со здоровьем все впорядке- проблема в голове. Родовые программы нужно смотреть, все эти вопросы вы можете узнать в сеансе регрессии, и решить с помощью гипнотерапии. Обращайтесь