Уважаемые эксперты Помогите разобраться с... - вопрос №965097

Уважаемые эксперты. Помогите разобраться с перспективой. Был МЧ- отношения сложные были с ним, но и свои плюсы были. Разошлись. Сумеем ли быть вместе, все вернуть и если да то когда. И будут ли с его стороны действия к примирению. Спасибо Ирина 05.06.1980 Андрей 05.04.1979

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Эти отношения изжили себя. Не возвращайтесь в то же болото. У вас просто не ладиться личная жизнь, оттого вы и мечетесь. Нужно  просто  посмотреть что с вами не так и поставить все на свои места, а возвращаться к прошлому это ваша ошибка.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению, вернуть отношения вряд ли получится.Сложно все.С его стороны не будет действий к примирению.Он сомневается в продолжении отношений.

возможности быть снова вместе не вижу, он уже с другой девушкой!

По информации, на данный момент при данных отношениях будущего в ваших отношениях нет, но изменить это можно.Ваша душа это чувствует и возвращает вас к этим отношениям.Но работа нужна будет от вас очень усиленная.Эксперт вам дает информацию, а вы действуете.Решать только вам, никто за вас не в праве этого делать.

Всех вам благ!

В месте  быть возможно, перспектива не плохая, в этом году возможны отношения!

Kur

будут вместе, поженятся

К сожалению не вижу что вы будете далее вместе, у вас почти одинаковая энергетика и не происходит взаимообмена.

@ SOFIA CHERNAYA