Дорогие эксперты, - вопрос №965232

Сын (Александр 30.10.1990) сейчас работает в неплохой фирме. только морально как-то ему там тяжело. Нужно ли ему сейчас сменить работу и как сложится его карьера? Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Пусть работает. Должен научиться строить отношения, вливаться в коллектив стать более гибким. Работа ему нужна как становление.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет… менять ничего не нужно… а вот изменить восприятие на работе всего происходящего… надо..

Ему не только морально тяжело, но и ответственности много.А это может сказаться на его здоровье.Ему бы отдохнуть хотя бы.Работу поменять может.

Карьера пока складывается неплохо. А все что происходит, просто адаптация

Нет, ему не надо менять работу, поначалу сложности у него идут, потом все успокоиться.По вопросу карьеры нужен подробный анализ.С сонастройкой по фото Александра.Лично.

Мудрости вам!

Kur

лучше ему не чего не менять в своей жизнь ну хотябы в ближайшие 6 месяцев

Ему нужно менять себя… иначе ему везде будет плохо… характер не простой… ухода пока не видно… но и продвижения тут не видно..

его уволят весной,,,,

Не стоит, потеряет хорошо оплачиваемую работу — потом долго будет сожалеть.

Менять не нужно, пусть какое-то время навыки наработает.