Будем ли мы вместе??? - вопрос №965420

Здравствуйте, меня зовут Оксана, 18.07.1984 года рождения, село Малая Дубна Мос обл место рождения; моего мужчину зовут Сергей, 29.10.1966 г р родился с Липканы, Молдова, мы жили вместе, есть ребенок, но расстались, но он продолжает звонить… Стоит ли нам возобновлять отношения??? Спасибо.
24.02.14
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Он вас любит и хочет с вами отношений, вас ждет счастье, будете вместе.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

24.02.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Жить он не хочет и не будет....

24.02.14

Здравствуйте Оксана!

Дайте ему шанс, по раскладу Таро, вы сейчас просто, как говориться на пределе....- карта Луна, подсознательный страх остаться одной, неуверенность, но на самом деле не так все плохо как кажется, а еще вы просто испытываете к нему чувства — туз кубков, он тоже привязан к вам… он звонит не просто так… дайте шанс — карта Выбор.

Никогда не поздно отогнать человека навсегда, но с ним у вас еще возможно будущее — карта 10 кубков, вам будет так спокойнее, попробуйте!))) Еще все может получиться.

24.02.14

Стоит, еще все будет  впереди, в месте жить будите!!

24.02.14

Все это опять временно.

24.02.14

Kur

не стоит, найдите себе другого от этого толку не будет 

24.02.14

Мужчина безусловно в вас нуждается, видно что он устал сам от себя — но вам трудно понять друг друга, видны ваши настороженность и сомнения,  все будет зависеть от вас захотите ли вы его впустить в тот мир, который с таким трудом построили сами.

24.02.14

Сергей просто интересуется жизнью ребенка… не более того… к вам он не вернется, не ждите зря, не теряйте время… оно уходит и с каждым годом наладить свою жизнь будет все труднее… шансы уменьшаются..

24.02.14

Человек он переменчивый и неблагонадёжный… вроде взрослый, а всё играется… оставьте эти отношения и ищите своё счастье.Толку нет от него.

24.02.14

Будущего нет. Комфорт для него важно. Женщину как понятие не уважает. Все для удобства и себя любимого.

24.02.14

Добрый вечер! Перспектива очень сложная. У вас большое разочарование от этих отношений. Многое зависит от решения, которое вы примите. Но отношения с этим человеком все так же будут для вас тяжелы и будут вас разочаровывать. От мужчины возможна материальная помощь и поддержка

25.02.14

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
15 ответов
10.03.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store