Будем ли мы вместе??? - вопрос №965420

Здравствуйте, меня зовут Оксана, 18.07.1984 года рождения, село Малая Дубна Мос обл место рождения; моего мужчину зовут Сергей, 29.10.1966 г р родился с Липканы, Молдова, мы жили вместе, есть ребенок, но расстались, но он продолжает звонить… Стоит ли нам возобновлять отношения??? Спасибо.
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Он вас любит и хочет с вами отношений, вас ждет счастье, будете вместе.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Жить он не хочет и не будет....

Здравствуйте Оксана!

Дайте ему шанс, по раскладу Таро, вы сейчас просто, как говориться на пределе....- карта Луна, подсознательный страх остаться одной, неуверенность, но на самом деле не так все плохо как кажется, а еще вы просто испытываете к нему чувства — туз кубков, он тоже привязан к вам… он звонит не просто так… дайте шанс — карта Выбор.

Никогда не поздно отогнать человека навсегда, но с ним у вас еще возможно будущее — карта 10 кубков, вам будет так спокойнее, попробуйте!))) Еще все может получиться.

Стоит, еще все будет  впереди, в месте жить будите!!

Все это опять временно.

Kur

не стоит, найдите себе другого от этого толку не будет

Мужчина безусловно в вас нуждается, видно что он устал сам от себя — но вам трудно понять друг друга, видны ваши настороженность и сомнения,  все будет зависеть от вас захотите ли вы его впустить в тот мир, который с таким трудом построили сами.

Сергей просто интересуется жизнью ребенка… не более того… к вам он не вернется, не ждите зря, не теряйте время… оно уходит и с каждым годом наладить свою жизнь будет все труднее… шансы уменьшаются..

Человек он переменчивый и неблагонадёжный… вроде взрослый, а всё играется… оставьте эти отношения и ищите своё счастье.Толку нет от него.

Будущего нет. Комфорт для него важно. Женщину как понятие не уважает. Все для удобства и себя любимого.

Добрый вечер! Перспектива очень сложная. У вас большое разочарование от этих отношений. Многое зависит от решения, которое вы примите. Но отношения с этим человеком все так же будут для вас тяжелы и будут вас разочаровывать. От мужчины возможна материальная помощь и поддержка