Тогда когда мы с ним... - вопрос №965799

Тогда когда мы с ним померимся? Потому что он и трубку не берёт… и вообще разговаривать не хочет.Анастасия 16.02.1995 Роман 04.02.1977
2 ответа

Ответы

Kur

не помиритесь вы страсть прошла а любви между вами не случилось

Здравствуйте Анастасия. Я бы не сказала, что всё потеряно, вы помиритесь через время, но спокойная и согласованная жизнь маловероятна, т. к.  любое столкновение интересов будет приводить к внутреннему разладу и углублению противоречий.

@ SOFIA CHERNAYA