Возможен ли союз после расстования? - вопрос №965835

Здравствуйте, уважаемые эксперты! мы с моим молодым человеком расстались из-за измены с его стороны, сейчас он пытается наладить отношения, есть общий ребенок. Возможно ли наше воссоединение? я Оксана 12.04.1984г. г. тамбов, он Алексей 16.06.1981г. Тамбов. Заранее благодарна!

Лучший ответ по мнению автора

Вполне возможно.Он понял.что ему было хорошо с Вами, к тому же ребенок имеет значение.Так что от Вас зависит будет еще что то или нет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

возможно...

Kur

будите вместе без вариантов

Его слова таки останутся словами… просто ему сейчас нужно пережить момент… намерений серьезных нет.

Доброго здоровья! К сожалению будет та же  история . Если готовы простить и потом терпеть то да. Просто вы очень хотите снова полноценную семью и тоскуете. Выбор за вами.

можно 100 раз спрашивать… результат тот же...

Здравствуйте, он сделал выводы, без вас ему никак, проявляет сам инициативу, идет на сближение, чувства к вам есть, а это главное!

Счастья Вам!

Если простите, то почему нет..

@ SOFIA CHERNAYA